Загрузка...

Регина Тодоренко прокомментировала скандал с ее участием, связанный с программой "Орел и решка"

Шоу-бизнес
3164
Певица извинилась перед зрителями шоу за то, что дезинформировала их.
регина тодоренко, певица, ведущая, орел и решка, штраф, увольнение, причины, россия, украина, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Недавно разгорелся скандал, связанный с громким высказываем ведущей "Орла и решки". Регина заявила, что продюсеры вводят зрителей в заблуждение, и на самом деле на "золотой карте" имеется ограниченное количество денег. Также Тодоренко добавила, что многие люксовые номера в отелях снимаются лишь на несколько часов, а не на весь день.

Главный продюсер проекта, Нателла Крапивина, заявила, что за подобную дезинформацию ведущей грозит штраф в размере двух миллионов рублей, а также возможное увольнение. После этого Регина поспешила оправдаться перед своими поклонниками. 

По словам певицы, на самом деле она не была компетентна в данном вопросе, дабы делать такие смелые заявления. Тодоренко призналась, что иногда номера в отелях снимали ненадолго, так как предстояло объездить множество мест, а вовсе не из-за нехватки средств. Регина принесла публичные извинения за свои грубые слова перед продюсерами проекта, а также похвалила их слаженную работу и отличную задумку шоу, которое смотрят тысячи людей в странах СНГ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...