Загрузка...

Украина усиливает охрану на границе с Крымом и заявляет об угрозе терактов

16 апреля 2017, 10:40 —
Украина
1375
В Службе безопасности Украины заявили об усилении мер безопасности на пропускных пунктах у границы с Крымом. В приграничную зону будут отправлены дополнительные силы армии, полиции и сотрудники спецслужб.
Украина, СБУ, силовики, Национальная полиция, Крым, граница, майские праздники, меры безопасности

В управлении Службы безопасности Украины по Херсонской области утверждают, что введенные дополнительные меры безопасности проводятся в штатном порядке в связи с пасхальными и майскими праздниками, сообщает "Российский Диалог".

Как заявили в ведомстве, в эти дни отмечается высокая вероятность террористической активности на участке границы с Крымом, в связи с чем появляется необходимость в усилении охраны контрольно-пропускных пунктов и всей приграничной территории.

Дополнительные меры безопасности будут действовать вплоть до окончания майских праздников. Кроме того, в СБУ не исключают возможных провокаций на Пасху - внимание силовиков и сотрудников правоохранительных органов будет приковано к церемонии передачи "благодатного огня" из Иерусалима на полуостров из материковой Украины.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", на Украине появился сайт, где любой желающий может оставить персональные данные людей, посещавших Крым не пересекая украинскую границу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...