Загрузка...

Сотрудники психбольницы не позволяют Василию Степанову общаться со своими родными

16 апреля 2017, 18:20 —
Культура
1031
Родственники Василия Степанова до сих пор не смогли пообщаться с ним. Как известно, ранее актер попал в больницу для душевнобольных.
василий степанов, россия, культура, новости, психбольница, семья, актер, больница, врачи

Несколько дней назад актер Василий Степанов выпал из окна пятиэтажки. Молодой человек получил серьезные травмы. В беседе с журналистами он признался, что его падение не было случайностью. Позднее сотрудники психбольницы диагностировали у него шизофрению и забрали на лечение в клинику для душевнобольных, сообщает "Российский Диалог".

До сих пор актер так и не вышел на связь со своими родственниками. Его брат Максим признался журналистам "Ты не поверишь", что врачи просто не позволяют ему пообщаться с пострадавшим братом. 

Также Максим признался, что пока семья Степановых так и не видела никаких документов и заключений о состоянии актера. На просьбу поговорить с Василием сотрудница медучреждения ответила довольно резко. 

"Мы считаем, что он опасен. Он сам просил вызвать скорую помощь", - процитировал женщину Максим. Несмотря на это, он намерен добиться встречи с братом и помочь ему выбраться из депрессии. 

Напомним, ранее Федор Бондарчук пообещал помочь Василию Степанову, который прославился благодаря роли в его фильме "Обитаемый остров". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...