Загрузка...

Соседи Василия Степанова раскрыли новые подробности о его падении с пятого этажа

16 апреля 2017, 22:28 —
Культура
5721
Журналисты выяснили, в каких условиях жил актер Василий Степанов, который недавно совершил попытку суицида. Также они утверждают, что актер выбросился из окна третьего этажа.
василий степанов, россия, шоу-бизнес, новости, культура, актер, происшествия

Несколько дней назад 31-летний актер Василий Степанов выпал из окна пятиэтажки. Позднее стало известно, что молодой человек сделал это намеренно. Сотрудники больницы для душевнобольных диагностировали у него шизофрению и отправили в клинику, сообщает "Российский Диалог".

Журналисты попытались выяснить, в каких условиях и где проживал Василий. Оказалось, что соседи даже не подозревали, что симпатичный молодой человек, которого они часто видели на улице, является известным актером, сыгравшим в фильме Бондарчука. 

Многие соседи охарактеризовали актера исключительно с положительной стороны. По словам соседок, Василий всегда был приветлив и здоровался первым. Также они утверждают, что актер выпрыгнул из окна третьего, а не пятого этажа, и приземлился на козырек подъезда, что спасло ему жизнь. 

Соседка призналась, что несколько раз видела Степанова вместе с его отцом и братом. По ее словам, после перелома позвоночника этой зимой молодой человек не мог самостоятельно ходить - особенно тяжело ему было держать спину, так что отец и брат всегда ему помогали. 

"Очень жалко его. Красивый и молодой. И как же трудно поверить, что он и правда хотел покончить с собой", - подытожила женщина.

Напомним, врачи психбольницы не позволяют родным Василия Степанова встретиться с ним. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: WDay
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...