Загрузка...

Страх и ненависть по-московски: полиция поймала супругов-дилеров, хранивших 108 кг ЛСД, гашиша, амфетамина и кокаина

17 апреля 2017, 12:27 —
Россия
637
Сотрудники московских правоохранительных структур обнаружили у задержанных мужа и жены не менее 108 килограммов наркотических веществ, среди которых были небезызвестные ЛСБ, амфетамин, марихуана и гашиш.
новости, москва, супруги, наркотики, криминал, происшествия, общество, россия, мвд, ирина волк

Об этом стало известно из заявления официальной представительницы МВД РФ Ирины Волк, передает "Российский Диалог".

Все запрещенные препараты удалось обнаружить в ходе обыска. Они содержались в пакетах из полимерных материалов в форме таблеток, порошка, а также в спрессованном виде.

"Проведенное исследование показало, что изъятое является гашишем, кокаином, марихуаной, амфетамином и таблетками ЛСД, общей массой около 108 килограммов", - резюмировала Волк.

Работа правоохранителей идет в соответствии с уголовной статьей о незаконном производстве, сбыте и пересылке наркотиков или препаратов психотропного рода. Супруги-злоумышленники могут получить до 20 лет тюремного заключения в результате расследования.

В текущий момент оба преступника содержатся под стражей.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что силовики ФСБ выявили масштабную  контрабандную сеть, участники которой транспортировали оружие и взрывчатку из стран Евросоюза и Украины. В ходе операции определены 54 подозреваемых, а также найдены более 200 единиц оружия и 20 килограммов взрывчатого вещества.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...