Загрузка...

В Киеве задержан гражданин РФ: разыскиваемому Интерполом россиянину грозит экстрадиция на родину

17 апреля 2017, 12:45 —
Украина
1009
Украинские пограничники задержали гражданина России, который находился в международном розыске по линии Интерпола. Отмечается, что он подозревается в мошенничестве.
Россия, пограничники, граница, инцидент, задержания, Киев, Борисполь, Украина, происшествие. мошенничество, Интерпол

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на пресс-службу Государственной пограничной службы, инцидент произошел вчера вечером в аэропорту Борисполе. Отмечается, что во время прохождения паспортного контроля на россиянина сработала база данных Интерпола. Следует обратить внимание на то, что гражданин России прибыл в Киев авиарейсом из Стамбула.

В международном розыске россиян пребывал с 2016 года. Отмечается, что он должен быть экстрадирован в Россию для привлечения к ответственности за совершение преступления, предусмотренного ч. 3, 4 с. 159 Уголовного кодекса РФ.

Напомним, несколько дней назад в Ростовской области пограничники были вынуждены открыть огонь по автомобилю, следовавшему из Украины. Отмечается, что водитель отказался выполнять требование пограничников об остановке. В связи с этим они применили оружие, в результате чего злоумышленника удалось установить. Как оказалось, гражданин России попытался ввезти на территорию РФ около семи тысяч пачек сигарет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...