Загрузка...

Жуткая находка на стройке в Москве: тело женщины, умершей полгода назад, найдено замотанным в ткань и искусанным животными

17 апреля 2017, 12:55 —
Россия
734
Рядом со стройплощадкой в восточном районе российской столицы был обнаружен труп неидентифицированной женщины, завернутый в кусок ткани.
тело, женщина, труп, происшествия, криминал, москва, находка, общество, россия, следственный комитет

Информацию о столь жуткой находке обнародовали в главном следственном управлении СК Москвы, передает "Российский Диалог".

Заявленные данные гласят, что тело обнаружили в воскресенье, 16 апреля.

"Днем 16 апреля вблизи строительной площадки на улице Косинской в городе Москве было обнаружено тело неизвестной женщины, завернутое в ткань", - сообщили в СК.

Сотрудники правоохранительных органов приступили к доследственной проверке в связи со случившимся.

Согласно предварительному анализу, женщина мертва уже в течение полугода. Осмотр места происшествия показал, что тело несколько изувечено животными. В частности, выявлены следы зубов. В скором времени должна пройти медицинская экспертиза.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что в столице были арестованы супруги, занимавшиеся производством и распространением наркотических средств. Обыск выявил наличие по меньшей мере 108 килограммов кокаина, амфетамина, гашиша, марихуаны и ЛСД. Следствие продолжает работу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...