Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

Оригинальные услуги и маркетинг: соцсети возмущены появлением в парикмахерских Москвы детской стрижки "под Гитлерюгенд"

Россия
913
Пользователи соцсетей возмущены появлением в одной из столичных парикмахерских прически для детей, носящей название "модельной стрижки Гитлерюгенд".
новости, происшествия, гитлерюгенд, общество, парикмахерская, россия, москва

Соответствующий пост в Facebook разместила пользователь Ольга Макарова. Как передает "Российский Диалог", запись она снабдила лично сделанными фотографиями.

"Вот можно пойти, постричь ребенка и что-то объяснить ему про название стрижки. Я, может, чего не понимаю?" - сообщила она на своей страничке.

Данное заведение располагается в здании торгового центра, находящегося в Юго-Западном районе Москвы. Некоторые из пользователей обратили внимание на существование схожих причесок и в других столичных парикмахерских.

Стоит напомнить, "Гитлерюгенд" являлся молодежной организацией в Германии в период правления там нацизма. Формирование просуществовало в течение почти двух десятилетий - с 1926 по 1945 годы. Вскоре после Второй мировой войны организацию запретили.

В "Гитлерюгенд" нацисты активно вербовали немецкую молодежь и пропагандировали в ее рядах преступные идеи расового превосходства и тоталитаризма.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров