Загрузка...

Смертельное ДТП с участием Maserati в Москве: погибшего Артура Моисеева похоронят в закрытом гробу

17 апреля 2017, 20:07 —
Россия
1007
Сегодня, 17 апреля, стали известны подробности о похоронах погибшего в результате дорожно-транспортного происшествия в Москве Артура Моисеева.
россия, москва, артур моисеев, происшествия, общество

Сообщается, что сгоревший в собственном автомобиле марки Maserati 26-летний столичный мажор будет похоронен в закрытом гробу в связи с тем, что в результате взрыва его тело было сильно изувечено.

Артур Моисеев любил быструю езду. В итоге он скончался в результате столкновения его дорогого авто со столбом в центральной части столицы Российской Федерации. Пламя охватило машину марки Maserati.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", эксперты установили причину смерти владельца спорткара Maserati на Ростовской набережной в центре Москвы. Тело жертвы было покрыто ожогами, но умер он раньше, чем начал гореть спорткар.

Напомним, погибшим оказался водитель элитного автомобиля Артур Моисеев. Члены его семьи приехали на место ДТП, как только узнали о трагедии. Отец молодого водителя заявил о гибели своего сына. Родственники Моисеева находились возле сгоревшей иномарки за оцеплением. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...