Загрузка...

Мама актера Василия Степанова рассказала, почему ее сын выбросился из окна

17 апреля 2017, 20:50 —
Культура
1398
Гости студии "Пусть говорят" обсудили непростую ситуацию, в которой оказался актер Василий Степанов. На данный момент молодой человек находится в клинике для душевнобольных.
василий степанов, россия, шоу-бизнес, новости, культура, актер, лена ленина, психбольница, падение, происшествие, инцидент, фильм

Сегодня в эфир вышел новый выпуск передачи "Пусть говорят". В студии гости высказали свои предположения, почему 31-летний актер Василий Степанов совершил попытку суицида, сообщает "Российский Диалог".

В эфире шоу появилась мама Василия, Людмила. Женщина утверждает, что у ее сына никогда не было проблем с психикой. По крайней мере, она никогда не замечала у своего сына признаки душевной болезни. Поступок сына она объяснила просто: оказалось, что молодой человек спасал кошку и нечаянно выпал из окна третьего этажа.

Женщина недовольна тем, что сотрудники медучреждения не позволяют родным Василия встретиться с ним. Недавно брат актера попытался связаться с ним, но все было напрасно: медсестра заявила, что Василий опасен для других людей и что он сам просил медиков забрать его в психбольницу.

Напомним, соседи Василия Степанова признались, что актер всегда был очень приветлив и здоровался с жителями дома первым. По их словам, он выпал из окна третьего этажа прямо на козырек подъезда, что спасло ему жизнь. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...