Загрузка...

Шокирующее убийство в Астрахани: пенсионера пытали утюгом и требовали от него алкоголь и деньги

Россия
880
Сегодня, 17 апреля, стало известно о гибели пенсионера, над которым накануне издевались мужчины в Астраханской области.
россия, астрахань, убийство, криминал, происшествия, общество, ск рф

Согласно информации, предоставленной сотрудниками Следственного комитета Российской Федерации, двое мужчин 28 марта текущего года решили отметить неожиданную встречу. Они пошли к 71-летнему астраханцу, торговавшему подпольными спиртными напитками.

Во время своего визита к пенсионеру двое старых знакомых начали пытать 71-летнего местного жителя, который дал злоумышленникам алкоголь, но не смог дать денег. Мужчины проникли в дом к пенсионеру, стали прижигать его утюгом и бить.

В результате серьезно травмированный мужчина, которого еще и ограбили, был госпитализирован. Как выяснилось, полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью. Он скончался.

Двое правонарушителей были задержаны. В настоящее время они находятся под стражей. Выясняются все причины и обстоятельства жуткого убийства, а также избирается мера пресечения для преступников.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", операция по поимке злоумышленников, которые ранее напали на полицейских в Астрахани, успешно завершена. Все нападавшие были ликвидированы отрядом Росгвардии.

Напомним, тело 21-летней девушки было найдено несколько дней назад в лесополосе на северо-западе столицы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...