Загрузка...

Друзья Василия Степанова объяснили, почему актер не смог вернуться в кино после успеха в фильме Бондарчука

17 апреля 2017, 21:42 —
Культура
1461
Знакомые Василия Степанова выдвинули разные версии, почему молодой человек не смог построить карьеру в кино.
василий степанов, россия, шоу-бизнес, новости, культура, пусть говорят, передача, сергей рублев, лена ленина

В новом выпуске шоу "Пусть говорят", посвященном Василию Степанову, гости студии обсудили, почему актер так резко ушел в тень после съемок в фильме Федора Бондарчука "Обитаемый остров". Знакомые артиста высказали разные догадки, сообщает "Российский Диалог".

По словам писательницы Лены Лениной, Василий всегда был очень скромным человеком, поэтому он отказался участвовать в публичных мероприятиях, которые зачастую очень важны для будущей карьеры. Актер всегда отвечал отказом на любые приглашения Лениной и упорно оставался в тени. 

Продюсер Сергей Рублев, который также неплохо знал Степанова, тоже пытался вернуть его в мир кино, но попытки не увенчались успехом. По словам продюсера, молодой человек часто вел себя неадекватно и давал странные ответы на вопросы режиссеров. 

Впрочем, мама актера уверена, что новости о его душевной болезни являются выдумкой. В эфире телешоу она заявила, что ее сын никогда не пытался покончить с собой. По ее словам, молодой человек пытался спасти кошку и случайно выпал из окна третьего этажа. Отметим, при этом сам Степанов ранее заявил журналистам, что его падение из окна не является случайностью.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...