Загрузка...

Сергей Лазарев откровенно рассказал о своем отношении к Юлии Самойловой

18 апреля 2017, 08:00 —
Шоу-бизнес
1113
Сергей Лазарев поддержал Юлию Самойлову и заверил ее, что она отправится на конкурс в следующем году.
сергей лазарев, юлия самойлова, россия, шоу-бизнес, новости, певец, евровидение, прямой эфир, шоу, передача

Недавний выпуск шоу "Прямой эфир" был посвящен представительнице России на конкурсе "Евровидение" Юлии Самойловой. Приглашенные в студию звезды шоу-бизнеса поддержали артистку. В их числе оказался Сергей Лазарев, который выступал на песенном конкурсе в прошлом году и занял третье место, сообщает "Российский Диалог".

Певец признался, что очень переживает за девушку, ведь ее мечта - выступить на "Евровидении" - так и не сбылась из-за запрета украинских властей. Тем не менее, Лазарев уверен, что певица достойно представит страну в следующем году. 

"Я безумно переживаю за Юлю Самойлову... но я желаю ей не расстраиваться, не вешать нос, и вперед, только вперед", - высказался Сергей.

Сама артистка вышла на связь с ведущим программы. Самойлова поблагодарила гостей студии за теплые слова и заверила их, что не намерена сдаваться. Девушка твердо намерена исполнить свою мечту и все-таки выйти на сцену "Евровидения".

Напомним, ранее Сергей Лазарев показал поклонникам своего трехлетнего сына. Артист скрывал ребенка от общественности два с половиной года. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...