Загрузка...

В Москве пылает университет – массово эвакуируют людей – СМИ

17 апреля 2017, 23:50 —
Россия
2946
По предварительной информации, возгорание случилось в подвале Московского государственного университета инженерной экологии. Очевидцы делятся кадрами случившегося пожара.
новости, москва, пожар, горит университет, происшествия, чп, пожар, мчс,

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на источники телеканала LIFE', неподалеку места происшествия, на Старой Басманной улице, находятся автомобили экстренных служб Москвы.

Очевидцы отмечают, якобы из подвала университета валит густой черный дым. Известно, что пожарные провели эвакуацию людей.

Более подробной информации о причинах, которые привели к пожару, пока нет. Также не было заявления экстренных служб касательно количества пострадавших.

Тем временем пользователи демонстрируют фотографии случившегося пожара. Как можно увидеть на фото, подвальное помещение действительно объято огнем, а прибывшие сотрудники МЧС готовятся ликвидировать возгорание.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что в Краснодаре произошел масштабный пожар в многоквартирном доме. Тогда из-за неосторожного поведения одного из жителей с огнем на балконе пожар быстро распространился и перебросился на соседнюю многоэтажку.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...