Загрузка...

Писательница Лена Ленина рассказала всю правду о характере Василия Степанова

18 апреля 2017, 09:00 —
Культура
1112
Писательница впервые подробно рассказала о том, каким человеком является Василий Степанов. Звезда уверена, что у актера нет проблем с психикой.
лена ленина, россия, шоу-бизнес, новости, василий степанов, культура, актер, федор бондарчук, больница

В недавнем интервью писательница Лена Ленина рассказала о своем знакомстве с Василием Степановым и о том, какое впечатление он на нее произвел. Женщина призналась, что до сих пор для нее остается много непонятного в характере и поступках актера, сообщает "Российский Диалог".

К примеру, женщину удивило то, что молодой человек не прилагал никаких усилий, чтобы работать над собой и над своей карьерой. По мнению писательницы, необходимо быть не только талантливым, но и очень целеустремленным человеком, ведь кино - довольно жестокий бизнес. Но у Степанова не было силы характера, чтобы добиться своих целей.

"Он преступно нечестолюбив. То, что с ним произошло, не может не вызывать жалости", - заявила она.

Писательница уверена в том, что молодой человек не страдает от расстройств психики, а слухи о его попытке суицида распространили "желтые издания". Как и мать Василия, Лена Ленина настаивает, что причиной падения с третьего этажа стала кошка, которую актер пытался спасти.

Напомним, коллеги Василия Степанова рассказали, почему актер не смог вернуться в мир кино. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Космо
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...