Загрузка...

СМИ уличили КНДР в демонстрации муляжей вместо грозных ракет во время парада

18 апреля 2017, 07:48 —
Мир
734
Представители мировых масс-медиа, побывавшие в Пхеньяне во время парада, который был приурочен к 105-летию экс-лидера Северной Кореи Ким Ир Сена. Увиденное удивило журналистов и они пришли к неожиданным выводам.
кндр, ким чен ын, северная корея, пхеньян, парад , ракеты, макеты, фальшивка, грозит западу, политика

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на АВС, особое внимание представителей СМИ привлек один из образцов бронетехники с установленным на него ракетным комплексом.

Особое внимание представители мировых масс-медиа обратили на подозрительно "вздернутый" нос одной из новейших ракет.

"Вполне вероятно, что запечатленная на фото боеголовка сделана из дерева или крашеного картона", – отметили представители телеканала на своей странице .

Представители СМИ предполагают, что именно так власти Северной Кореи пугают вооруженные силы других стран началом военного конфликта.

Ряд экспертов убежден, причина в том, что глава КНДР Ким Чен Ын просто не хочет риска, демонстрируя реальные боеголовки широким массам.

Среди версий также опасения провокаций и нежелание Чен Ына тратить деньги на транспортировку оружия. Тем не менее, военные эксперты предостерегают от поспешных выводов и призывают прекратить недооценивать военную мощь КНДР.

Отметим, "Российский Диалог" ранее писал, что во время парада в Пхеньяне, проходившего 16 апреля, западным журналистам продемонстрировали новейшие ракеты и иную военную техники КНДР.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...