Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 18.04.2017: прямая онлайн-трансляция политического шоу

18 апреля 2017, 19:30 —
Россия
2180
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России в мире. Начало трансляции – 18 апреля в 23:15 мск.
Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 18 апреля, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия 1, эфир, Санкт-Петербург, взрыв, теракт, взрыв на Сенной, метро, Путин, Сирия, химическая атака

В ходе телефонного разговора президента США Дональда Трампа и его турецкого коллеги Реджепа Эрдогана была озвучена необходимость наказать лидера Сирии Башара Асада за атаку с применением отравляющих веществ в провинции Идлиб. 

Стороны обсудили вопросы сотрудничества в борьбе с группировкой "Исламское государство" (запрещенная в РФ организация - ред.) и пришли к обоюдному выводу Башар Асад "должен быть наказан" за инцидент в Идлибе, передает "Российский Диалог". Как именно это будет выглядеть, неизвестно. 

Напомним, 4 апреля западные СМИ сообщили о химической атаке, в результате которой погибли порядка 80 мирных жителей региона. 

В Белом доме подтвердили факт разговора и отметили, что Трамп поблагодарил Эрдогана за поддержку Америки, а также поздравил его с победой на референдуме. В Турции состоялся конституционный референдум, предусматривающий переход на президентскую форму правления с парламентской.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...