Загрузка...

Лига чемпионов. 1/4 финала. "Лестер" - "Атлетико". Прямая онлайн-трансляция матча

18 апреля 2017, 19:45 —
Спорт
518
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов сезона 2016/17 между "Лестером" и "Атлетико". Поединок состоится 18 апреля. Начало – 21:45 мск.
Лига чемпионов, 1/4 финала лч, плей-офф, сезон 2016/17, матч лестер - атлетико, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, лестер, атлетико мадрид, 18 апреля

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне поделился ожиданиями от ответного матча с "Лестером". Дома "матрасники" победили со счётом 1:0.

"Лестер" находится в приличной форме, в последних 6-7 матчах они очень успешно делали то, что получалось у них в прошлом сезоне. В чем-то наши команды очень похожи, у нас примерно те же козыри. Игра будет такой же, как и в Мадриде. Много борьбы, упорная дуэль, всё решат детали.

В последние несколько лет моя команда изо всех сил билась в любом турнире, в котором принимала участие. Это наша визитная карточка, это козырь "Атлетико". Завтра на стадионе будет отличная атмосфера. "Лестер" здорово играет дома при поддержке своих болельщиков. Нужно сыграть так, чтобы доставить хозяевам проблемы. Чтобы так и получилось, мы должны как можно чаще владеть мячом. Мы здорово начали матч на "Висенте Кальдерон", а "Лестер" попытается сделать то же самое на своей арене во вторник вечером. Наши команды кормят всякие мелочи. Борьба точно будет упорной", — цитирует Симеоне сайт УЕФА.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...