Загрузка...

Звезда фильма "Иван Васильевич меняет профессию" Наталья Селезнева попала в больницу из-за проблем с сердцем

18 апреля 2017, 18:11 —
Культура
888
Народная артистка России Наталья Селезнева попала в столичную больницу. Актриса пожаловалась на боли в сердце. Позднее Селезнева рассказала о своем состоянии журналистам.
наталья селезнева, россия, культура, новости, актриса, артистка, госпитализация, больница, медики, фильм, сердце

Сегодня, 18 апреля, стало известно, что актриса Наталья Селезнева была госпитализирована в одну из лучших больниц Москвы. Народная артистка России пожаловалась на боли в сердце, сообщает "Российский Диалог".

Сотрудники медучреждения оказали первую помощь и выяснили, что у актрисы есть серьезное заболевание. О какой болезни идет речь, пока что неизвестно. На данный момент Селезнева находится в больнице и проходит курс лечения.

Позднее Наталья прокомментировала новости о ее госпитализации. Актриса подчеркнула, что действительно ходила в больницу, однако это было плановое обследование. "Мне проверили сосуды из-за головных болей", - высказалась актриса, подчеркнув, что на этом настоял ее сын. Также она заверила журналистов, что у нее отличное настроение и много планов на работе.

Отметим, Наталья Селезнева известна своими ролями в фильмах "Иван Васильевич меняет профессию", "Операция "Ы" и другие приключения Шурика". В фильмографии актрисы 45 российских и советских фильмов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...