Загрузка...

Корейский кризис: Трамп решил засекретить планы в отношении КНДР

18 апреля 2017, 19:49 —
Мир
542
О новом витке кризиса на Корейском полуострове в настоящее время не говорит разве что ленивый. Внимание экспертов приковано к Белому дому, в частности, к решениям Дональда Трампа, который, как показали события в Сирии, все меньше напоминает себя времен президентской гонки, когда он обещал сосредоточить внимание на внутренних проблемах США, а не выступать мировым надзирателем.
кндр, северная корея, сша, конфликт, белый дом, дональд трамп

Однако хозяин Белого дома не спешит раскрывать все карты: во вторник, 18 апреля, официальный представитель американского президента Шон Спайсер заявил, что Дональд Трамп не станет уведомлять общественность о том, какие действия планирует предпринять в отношении Северной Кореи, передает "Российский Диалог".

По словам Спайсера, Вашингтон продолжит интенсивно отслеживать ситуацию на Корейском полуострове, в частности, о действиях и угрозах северокорейского руководства. 

Однако американский лидер дал четко всем понять, что не намерен раньше времени раскрывать свою стратегию в отношении Пхеньяна, подчеркнул пресс-секретарь Белого дома.

Напомним, сегодня вице-президент Соединенных Штатов Майк Пенс обсудил северокорейскую проблему с главой японского правительства Синдзо Абэ. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...