Загрузка...

Кадыров жестко прошелся по Западу, рассказав о его действиях по разрушению России

Россия
2952
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал, как Запад, используя свои спецслужбы, пытался сделать все возможное, чтобы разрушить российскую государственность.
рамзан кадыров, чечня, россия, запад, сирия

В интервью RT Кадыров заявил, что на протяжении последних десяти лет в Чечне действовали не только местные группировки боевиков, но и подготовленные западными спецслужбами профессиональные бойцы, передает "Российский Диалог".

По словам чеченского лидера, в состав так называемого иностранного легиона входили представители более 50 разных стран. 

Таким образом Запад пытался нанести удар по российской государственности, однако РФ выстояла и доказала, что является сильным суверенным государством, подчеркнул Кадыров.

Комментируя конфликт в Сирийской Арабской Республике, глава Чечни отметил, что западные страны не заинтересованы в помощи населению этой страны. 

Главная задача Запада - аккумулировать все ресурсы против российской стороны, потому что он мечтает о России, "стоящей перед ним на коленях", подытожил Кадыров. 

Ранее Кадыров рассказал, как бойцы батальона военной полиции из Чечни защищают Алеппо от террористов "Исламского государства" (организация запрещена в РФ - ред.). 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...