Загрузка...

Цукерберг отреагировал на трансляцию в Facebook жуткого убийства в Кливленде

Мир
762
Глава Facebook Марк Цукерберг спустя сутки прокомментировал жестокое убийство в американском городе Кливленд, которое транслировалось в прямом эфире в социальной сети.
сша, кливленд, убийство, прямой эфир, фейсбук, марк цукерберг

Свой первый комментарий Цукерберг сделал после того, как стало известно, что подозреваемый в убийстве Стив Стивенс, по всей вероятности, покончил жизнь самоубийством, передает "Российский Диалог".

Глава Facebook выразил соболезнования родным и близким, мужчины, которого злоумышленник застрелил в прямом эфире, а также пообещал проделать максимальную работу, дабы подобные ужасные инциденты не повторялись в будущем. 

Напомним, накануне в американской прессе появилась информация, что сотрудники правоохранительных органов разыскивают мужчину, транслировавшего убийство в Facebook.

Преступник совершил несколько выстрелов в пожилого мужчину. Ранения оказались несовместимыми с жизнью, и он скончался на месте. Во время трансляции злоумышленник заявил, что это далеко не первое его убийство. Жертвами Стивенса, как он утверждает, уже стали от 12 до 15 человек. 

После случившегося стражи порядка устроили облаву как в Кливленде, так и за его пределами, пытаясь найти преступника. Позже появилась информация, что Стивенс покончил жизнь самоубийством.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...