Загрузка...

Медведев сделал заявление о президентских выборах: "Давайте не будем превращать политическую борьбу в войну!"

19 апреля 2017, 13:47 —
Россия
383
​Премьер-министр России Дмитрий Медведев призвал не превращать борьбу за президентское кресло в войну, поскольку это не соответствует интересам россиян.
Россия, выборы, президент, премьер-министр России, Дмитрий Медведев, экономика, борьба, популизм

Как сообщает "Российский Диалог", об этом глава правительства заявил в ходе выступления в Госдуме. Он подчеркнул: "Борьба, как в любой президентской гонке, будет серьезной. Но мы никогда не превращали политическую борьбу в войну и делать этого не будем".

Медведев обратил внимание на то, что силы будут тратиться на спекуляции, пустые конфликты и популизм. По словам премьера, от этого выиграют только те, кого не заботит будущее России и ее жителей.

Глава российского правительства обратил внимание на то, что общей целью является развитие страны и благополучие граждан.

Напомним, в ходе выступления в Госдуме Медведев также подчеркнул, что сегодня Россия больше не страшится санкционных мер и колебаний цен на нефтяном рынке. По его словам, в сложившихся условиях РФ удалось адаптироваться к ограничительным мерам. Это заставило власти РФ рассчитывать только на свои силы, что способствовало развитию новых направлений экономического развития и сотрудничества.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...