Загрузка...

Известного путешественника Федора Конюхова отправили в "Чистилище" скандального "Миротворца"

Украина
1022
В среду, 19 апреля, всем известный российский путешественник Федор Конюхов попал в черный список украинского экстремистского сайта "Миротоворец".
миротворец, чистилище, украина, Россия, черный список, федор конюхов, крым

Об этом "Российский Диалог" сообщает со ссылкой на соответствующий интернет-ресурс.

Основанием для этого, как отмечено на сайте, стало посещение Конюхова Крымского полуострова с якобы нарушением правил пересечения границы.

"17 марта 2017 года Конюхов презентовал в Симферополе книгу для детей и подростков "Крымская война. Оборона Севастополя", приуроченную к третьей годовщине воссоединения полуострова с Россией", - уточняется в тексте под его фотографией.

При этом утверждается, что Конюхов пересек границу с Крымом с территории РФ, что, согласно украинским законам, нарушает порядок пересечения границы.

В 2016 году российский путешественник Федор Конюхов стал третьим в истории человеком, сумевшим облететь Землю на воздушном шаре и установить новый рекорд по количеству затраченного времени на кругосветное путешествие.

Как сообщал "Российский Диалог", неделей ранее Стас Пьеха, Бьянка и Юлианна Караулова внесены в "черный список" скандального украинского сайта "Миротворец".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...