Лига Европы. 1/4 финала. “Манчестер Юнайтед” – “Андерлехт”. Прямая онлайн-трансляция матча

20 апреля 2017, 21:06 —
1886
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию ответного матча 1/4 финала ЛЕ сезона 2016/2017 между МЮ и “Андерлехтом”. Поединок состоится 20 апреля. Начало – в 22:05 мск.
Лига Европы, 1/4 финала ЛЕ, плей-офф, сезон 2016/17, матч манчестер юнайтед - андерлехт, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, манчестер, андерлехт, 20 апреля

Судить сегодняшний матч, который пройдет на манчестерском стадионе “Олд Траффорд”, будет испанский арбитр Альберто Ундиано Мальенко. Прошлое четвертьфинальное противостояние англичан и бельгийцев закончилось результативной ничьей, которая дала преимущество “красным дьяволам”.

Подопечные Рене Вайлера в текущем еврокубковом сезоне постоянно забивают на выездных играх. С другой стороны, манкунианцы за этот же период всего лишь единожды пропустили у себя дома.

Команда Жозе Моуринью одержала 5 побед подряд на домашних еврокубковых матчах. Игроки МЮ забили 18 мячей в ворота “Андерлехта” в последних трех выездных еврокубковых поединках.

Фаворитом сегодняшнего поединка является “Манчестер Юнайтед”, который после ничьей с бельгийцами одолел “Челси”.