Загрузка...

В Сети появилась очередная запись экс-нардепа Онищенко, бросающая тень компромата на политиков Украины, включая Порошенко

1917
В Интернете была опубликована аудиозапись, демонстрирующая разговор между украинскими экс-нардепами Александром Онищенко и бывшим соратником политика Арсения Яценюка.
онищенко, мартыненко, политика, криминал, происшествия, украина, коррупция
онищенко, мартыненко, политика, криминал, происшествия, украина, коррупция

Такие сведения обнародованы изданием "Страна.ua", передает "Российский Диалог". Ролик стал доступен на видеохостинге YouTube.

Два политика и госслужащих ведут разговор на тему взаимоотношений в структуре украинской власти. В частности, их диалог касается президента Петра Порошенко, олигарха Рината Ахметова и многих министерских сотрудников.

Напомним, Онищенко бежал за границу летом 2016 года. Его обвинили в финансовом злоупотреблении. В ответ беглый нардеп стал заявлять о том, как он по указу администрации Порошенко занимался "покупкой" голосов в Ппарламенте. Это все было сделано для "коммерческих голосований" в выгоду президенту.

Представители СБУ стали подозревать Онищенко в госизмене после того, как он сообщил о передаче американским спецслужбам компромата на правительство Украины. Дескать, он записал множество разговоров с Порошенко и его командой на диктофон, спрятанный в наручные часы.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что на предыдущем фрагмента одной из записей  слышится голос человека, схожий с голосом бывшего парламентария "Народного фронта". Он выступил с предложением для Онищенко от имени президентской администрации. Якобы Онищенко должен уплатить в качестве штрафа сумму от 400 до 500 миллионов гривен. За это против него и его семьи не будут более вести преследования.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...