Загрузка...

Джоли недолго горевала после разрыва с Питтом: актриса закрутила роман с бизнесменом - СМИ

21 апреля 2017, 16:30 —
Шоу-бизнес
667
В СМИ появились новости о том, что Анджелина закрутила роман с богатым мужчиной.
анджелина джоли, актриса, брэд питт, актер, отношения, развод, брак, бизнесмен, роман, голливуд, сша, шоу-бизнес, новости

Это передает "Российский Диалог".

До сих пор многие поклонники не могут поверить в то, что Анджелина с Брэдом развелись. С течением времени становится все меньше шансов на то, что звездная пара помирится. Конечно, экс-супруги продолжают общаться и оба принимают участие в воспитании общих детей, однако они вряд ли сойдутся снова.

Журналисты постоянно пускают слухи о том, что оба актера уже нашли себе пару. Питту приписывали несколько романов с его коллегами, да и Джоли в этом плане не "отстает". Недавно в СМИ появились новости о том, что Анджелина сейчас влюблена в бизнесмена родом из Британии.

По словам источника, отношения Джоли с богатым мужчиной начались относительно недавно, однако пара видится довольно часто. Также, как заявляет инсайдер, актриса старается все свободное время проводить с новым избранником, при этом скрывает свои свидания от других, дабы избежать ненужных слухов. Источник добавляет, Джоли ожидает того, что журналисты вскоре перестанут напоминать о ее разводе с Питтом, тогда она сможет открыто встречаться с мужчиной, в которого влюблена.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...