Загрузка...

Путин объяснил, какие приоритеты стоят перед российским правительством в текущий момент

22 апреля 2017, 12:38 —
Россия
622
Глава Российской Федерации Владимир Путин определил в качестве приоритетов отечественного правительства сохранение идентичного и самобытного свойств для представителей каждого из народов, проживающих в государстве.
новости, политика, путин, приоритеты, россия, правительство, государство, самобытность, народы, общество, культура

Такое заявление содержится в телеграмме, которая направлена в адрес участников и гостей съезда народов в Татарстане. Об этом передает "Российский Диалог", ссылаясь на официальный портал Кремля.

По словам президента, в РФ необходимо вести политику укрепления межнационального и межрелигиозного согласия.

"И потому обязательно получат дальнейшее развитие программы по поддержке национальных языков, школ, культурных и образовательных центров, будут воплощаться в жизнь просветительские, межрегиональные, международные проекты", - сообщил Путин.

Лидер государства также обратил внимание на необходимость совместных усилий правительства, общественности и науки для достижения положительного результата. Татарстанский съезд, таким образом выступает как знаковое событие для региона и всей страны.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что президентский пресс-секретарь Дмитрия Песков прокомментировал сообщения о возможности спикера парламента РФ Вячеслава Володина возглавить руководство страной после ухода с должности Владимира Путина.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...