Загрузка...

В Киеве радикалы напали на депутата из ДНР, приехавшего болеть за "Шахтер"

22 апреля 2017, 14:51 —
Украина
2345
Украинские националисты во время матча в Киеве между местным "Динамо" и донецким "Шахтером" напали на двух болельщиков команды гостей, приехавшими поддержать команду из самопровозглашенной ДНР. Как выяснилось, один из них, Арман Степанов, является представителем Народного совета республики.
радикалы, Киев, футбол, Шахтер, Динамо, Арман Степанов, Украина, Донецк, Донбасс, ДНР

Как передает "Диалог.UA", радикалы из украинского "Национального корпуса" заметили Степанова и его отца, с начала вооруженного конфликта на Донбассе проживающего в Киеве, на трибунах стадиона "Олимпийский" и пытались обратить на них внимание сотрудников правоохранительных органов, сообщает "Российский Диалог".

После того, как полицейские отказались предпринимать какие-либо меры в отношении болельщиков, националисты обратились к службе безопасности стадиона решили применить в отношении них силу, дабы те не смогли покинуть пределы стадиона.

Сотрудники службы безопасности "Олимпийского" задержали Армана и Тиграна Степановых, отправив их на допрос. В свою очередь, украинские радикалы предоставили им всю имеющуюся информацию о задержанных - в основном, фотографии в социальных сетях с символикой самопровозглашенной ДНР, что националисты посчитали основанием для их ареста в связи с якобы причастностью к сепаратизму.

На данный момент неизвестно, были ли отпущены Арман и его отец. Радикалы же надеются, что следующие дни на Украине будут для них не самыми приятными.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...