Загрузка...

Пранкеры Вован и Лексус представились Аваковым и вытянули из Скрипки извинения за оскорбление русскоязычных украинцев

22 апреля 2017, 17:39 —
Украина
2371
Украинский музыкант Олег Скрипка стал жертвой розыгрыша пранкеров Вована и Лексуса, позвонивших ему от лица министра внутренних дел страны Арсена Авакова, возмутившегося его высказыванием о гетто для русскоязычных украинцев.
Украина, Россия, пранкеры, Вован, Лексус, Олег Скрипка, русский язык, гетто, видео

Скрипка, думая, что разговаривает с настоящим главой МВД Украины, сразу принялся извиняться за оскорбительные слова в адрес русскоязычного населения Украины, утверждая, что всего лишь неудачно пошутил о своих согражданах, не желающих учить государственный язык, сообщает "Российский Диалог".

По словам Скрипки, его скандальные высказывания были вырезаны из анекдота, рассказанного им студентам, а сам он ничего не имеет против украинцев, говорящих на языке национального меньшинства.

Кроме того, Скрипка добавил, что активно помогает украинской армии на Донбассе и желает, чтобы Киев освободил силовым путем неподконтрольные ему территории.

Напомним, Авакова сильно задели слова Скрипки о гетто для русскоязычных украинцев, которых музыкант назвал "дебилами". Министр опубликовал на своей странице в Facebook гневный пост, назвав высказывания музыканта "омерзительными".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...