Загрузка...

Настасья Самбурская рассказала, кто мог ограбить ее квартиру

Шоу-бизнес
705
Эксперты установили, что замок не был взломан. Актрисе заявили, что ее квартиру ограбил человек, у которого был доступ к ключам.
настасья самбурская, россия, шоу-бизнес, новости, актриса, ограбление, квартира, москва, деньги, кража

На днях квартиру Настасьи Самбурской в Москве ограбили. Из нее вынесли некоторые драгоценности и крупную сумму денег, которую актриса откладывала на покупку новой квартиры. Следователям удалось сузить круг подозреваемых, сообщает "Российский Диалог".

После экспертизы замка стало известно, что его никто не взламывал. Злоумышленники пользовались дубликатом. Сотрудники правоохранительных служб отметили, что совершить ограбление мог тот человек, у которого был доступ к ключам. 

Сама актриса была шокирована этими известиями. В разговоре с журналистами она призналась, что до сих пор не может поверить в происходящее. "Кто-то из своих сделал... Я пока ничего не понимаю. Я в шоке", - высказалась знаменитость.

Напомним, недавно Настасья Самбурская была возмущена подарком, который ей сделал поклонник. Актриса очень жестко отреагировала на подаренного ей большого плюшевого медведя. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...