Загрузка...

Трехлетний сын Пугачевой и Галкина становится настоящим артистом: появилось видео

23 апреля 2017, 09:48 —
Шоу-бизнес
1276
Гарри Галкин осваивает игру на музыкальных инструментах и поет на камеру. Поклонники уверены, что мальчик сможет стать профессиональным певцом.
алла пугачева, максим галкин, россия, шоу-бизнес, новости, примадонна, певица, гарри галкин, видео

Недавно Максим Галкин опубликовал в микроблоге новый видеоролик с участием сына Гарри. Малыш, которому исполнилось три годика, исполнил песню с репертуара Агутина, сообщает "Российский Диалог".

Пока что малыш не смог точно сыграть на пианино, но зато он с важностью перекладывал страницы с нотами, что вызвало умиление пользователей. А вот петь у мальчика получилось гораздо лучше - пользователи заметили, что Гарри попал точно в ноты. Даже его отец Максим Галкин был доволен выступлением наследника.

"Как по нотам", - прокомментировал видео шоумен. Поклонники в ответ заверили Максима, что его сын сможет реализовать себя на профессиональной сцене. "Артист! И уже никуда не спрячешь", "Яблоко далеко не упадет от яблони. Молодец Гарри", "Настоящий артист, как и его родители", - высказывались восхищенные пользователи. 

Напомним, на днях Филипп Киркоров рассказал о своей женитьбе с Аллой Пугачевой. Певец признался, что они не хотели официально регистрировать свои отношения, но на этом настояли их друзья. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...