Загрузка...

Мощное ДТП во Владивостоке: молодая авто-леди протаранила целую парковку. потеряв управление своим Mercedes Benz

23 апреля 2017, 10:42 —
Россия
680
Во Владивостоке молодая автолюбительница, управляя транспортным средством Mercedes Benz, в буквальном смысле протаранила 11 других машин по ходу движения.
новости, россия, парковка, владивосток, 1 машин, столкновение, происшествия, общество

Об этом стало известно из сообщения представительства УМВД в Приморском крае.

Согласно заявленным данным, автомобиль следовал по одной из улиц под управлением 22-летней местной жительницы. При этом вследствие ДТП никто не пострадал. Повреждения механического рода получили 11 транспортных средств.

"Установлено, что 22-летняя жительница Владивостока - водитель автомашины Mercedes Benz, двигаясь с Некрасовской в сторону кольца "Инструментального завода", не справилась с управлением и совершила столкновение с припаркованными вдоль дороги автомобилями", - сообщили в ведомстве.

В соответствии с медицинским освидетельствованием, алкоголь в организме виновницы ДТП отсутствовал. В общей сложности ее автомобильный стаж достигает двух лет. В течение последнего года ее не привлекали к ответу за административные правонарушения на дороге.

Сотрудники правоохранительных органов ведут изучение инцидента.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что сочинский водитель такси не так давно совершил наезд на тротуар одной из улиц города, на котором шли трое детей. В Интернете были опубликованы кадры резонансного происшествия. Ни один из подростков не погиб.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...