Загрузка...

Ле Пен оставили без агитации: стало известно, почему плакаты лидера "Нацфронта" не попали в избирательные участки

23 апреля 2017, 12:52 —
Мир
481
Плакаты, агитирующие французов голосовать на президентских выборов за политика Марин Ле Пен во главе "Национального фронта", не были завезены в зарубежные участки для голосования по одной простой причине.
2017, выборы, Франция, президент, онлайн, сегодня, результат, экзит-пол, лидер гонки, Марин Ле Пен · ‎Макрон, Эммануэль · ‎Фийон, Франсуа · ‎Амон, Бенуа

Такая информация была опубликована порталом France Info, передает "Российский Диалог".

Согласно заявленным данным, изображения не были разосланы ввиду не соответствия их размера с установленными законодательством об агитации нормами.

Первыми на отсутствие плакатов Марин Ле Пен обратили внимание французы, явившиеся в помещения избирательных участков для голосования.

"Консульство Франции в Нью-Йорке подтвердило эту информацию", - сообщает новостное издание.

Стоит отметить, что в качестве ключевых кандидатов на президентских выборах лидерство удерживает Ле Пен, экс-глава минэкономики Эммануэль Макрон, и также бывший премьер-министр Франции Фрасуа Фийон.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что среди жителей республики был проведен опрос, продемонстрировавший чаяния французов касательно кандидатов. Многие полагают, что лидерство так и будет удерживать в первом туре глава "Национального фронта" с 26% голосов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...