Загрузка...

Фийону перед голосованием на выборах пришлось отстоять очередь: политик засветился на парижском участке в строгом костюме

23 апреля 2017, 13:14 —
Мир
370
Французский политик Франсуа Фийон, баллотирующийся на должность президента своей страны, официально проголосовал в избирательном участке, располагающемся в здании мэрии VII округа Парижа.
2017, выборы, Франция, президент, онлайн, сегодня, результат, экзит-пол, лидер гонки, Марин Ле Пен · ‎Макрон, Эммануэль · ‎Фийон, Франсуа · ‎Амон, Бенуа

Об этом пишет издание "РИА Новости", передает "Российский Диалог".

По известным сведениям, экс-премьер выстоял достаточно длинную очередь, дабы исполнить свой гражданский долг и отдать голос на выборах. Сегодня он надел костюм строгого фасона.

Как отмечает одна из француженок, явившихся к тому же избирательному участку, она отдала свой голос Фийону. Свой поступок она объяснила желанием лучшего будущего своим детям.

"Я думаю, что он - лучший из всех кандидатов. И голосовала я за него ради того, чтобы у моих детей было лучшее будущее", - подчеркнула женщина, представившаяся агентству как Элоиз. 

Напомним, супруга Фийона Пенелопа голосовала отдельно от Франсуа. Она прибыла в избирательный участок департамента Сарта.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что Марин Ле Пен также официально отдала свой голос на одном из участков в рамках президентской гонки. Стоит обратить внимание, лидер "Народного фронта" явилась на голосование в весьма приподнятом расположении духа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...