Загрузка...

Под Луганском взорвался автомобиль ОБСЕ, наехав на подложенный на пути следования фугас - СМИ

Украина
1278
В самопровозглашенной ЛНР сообщили о подрыве на фугасе автомобиля наблюдателей миссии ОБСЕ на подконтрольной ополчению территории Луганской области. По предварительным данным, взрывчатое вещество было заложено заранее на пути следования транспортного средства.
Украина, ОБСЕ, Донбасс, ЛНР, АТО, ОБСЕ, фугас, происшествия, Пришиб

Как передает агентство "Интерфакс", ссылаясь на свои источники в республиканских силовых структурах, инцидент произошел в 30 километрах от Луганска у населенного пункта Пришиб на подконтрольной силам самопровозглашенной ЛНР территории, сообщает "Российский Диалог".

Автомобиль миссии ОБСЕ взорвался после наезда на фугас, возможно заранее заложенный неизвестными лицами на участке маршрута, по которому обычно следуют наблюдатели.

По неподтвержденным данным, в результате подрыва есть пострадавшие. Силовики не исключают, что во взрыве автомобиля ОБСЕ может быть "украинский след", а фугас был заложен диверсантами преднамеренно.

Кроме того, прошедшей ночью взрыв фугаса произошел и в самом Луганске недалеко от склада ГСМ одной из воинских частей в центре города. Жертв и пострадавших удалось избежать.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", власти ЛНР проинформировали о планах Киева взорвать Луганскую ТЭС в Счастье с целью обесточить населенные пункты республики.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...