Загрузка...

Стало известно, когда Лолита вновь сможет посещать Украину

23 апреля 2017, 14:27 —
Шоу-бизнес
931
Певица Лолита Милявская после экстрадиции в Россию вновь сможет беспрепятственно пересекать украинскую границу только через три года. Именно столько будет действовать запрет на въезд для исполнительницы в связи с посещением Крыма в 2015 году.
Украина, Россия, Лолита Милявская, Крым, Госпогранслужба, запрет на въезд

В украинской Госпогранслужбе, запретившей Лолите въезд на территорию страны, заявили, что решение об отправке ее обратно в Россию было принято на основании посещения ее Крыма с гастролями летом 2015 года, а также "дополнительной информации", которую в ведомстве разглашать отказались, сообщает "Российский Диалог".

Как заявил помощник главы Госпогранслужбы Олег Слободян, Лолита Милявская будет не въездной на Украину в следующие три года, после чего она перестанет числиться в списке персон нон грата, если у украинских властей не будет оснований для продления действующего запрета.

Напомним, Лолита Милявская пыталась попасть на Украину поездом Москва - Киев, но была задержана украинскими таможенниками, а после экстрадирована в Россию в связи с нарушением украинского законодательства о правилах пересечения границы.

Певица заявила, что собиралась приехать на Украину с целью навестить дочь, проживающую в Киеве.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...