Загрузка...

Официальное заявление Плотницкого о взрыве авто ОБСЕ: " Мы прекрасно понимаем, кто и зачем это делает"

23 апреля 2017, 17:24 —
Украина
1169
Глава самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий прокомментировал смертельный инцидент, который произошел сегодня в районе села Пришиб Славяносербского района под Луганском.
донбасс, ато, украина, лнр, плотницкий, обсе, взрыв авто, 23.04.17, подробности

По его мнению, провокационный подрыв автомобиля Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ поставил под удар всю республику.

Об этом "Российский Диалог" сообщает со ссылкой на пресс-службу главы ЛНР, которая распространила заявление руководителя.

"Этот взрыв не просто унес жизнь человека, но и поставил под удар всю республику. Мы прекрасно понимаем, кто и зачем это делает, но не поддадимся на провокации, и никогда не будем отвечать тем же", — сказал Плотницкий.

Он также выразил соболезнования родным и близким погибшего наблюдателя.

Отметим, представители самопровозглашенной ЛНР многократно обращались к руководству ОБСЕ с заявлениями о согласовании маршрута движения наблюдательских групп соблюдении положений мандата. Однако эта мера игнорировалась.

Как ранее сообщал "Российский Диалог",  президент Украины Петр Порошенко прокомментировал инцидент со взрывом автомобиля ОБСЕ на неподконтрольной Киеву территории Луганской области.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...