Загрузка...

Новый Porsche стоимостью более 6 млн рублей "всмятку" разбили во время тест-драйва в Одессе – фото с места "элитного" ДТП

23 апреля 2017, 21:07 —
Украина
829
В Одессе в аварию попал новый Porshe Panamera 4S стоимостью в 3,3 миллиона гривен (более 6 млн рублей). Спорткар протаранил эвакуатор.
одесса, украина, происшествия, дтп, Porsche, тест-драйв, фото

Выяснилось, что машину взяли для тест-драйва. В ДТП никто не пострадал, передает "Российский Диалог", публикуя фото.

Спортивный автомобиль врезался в эвакуатор на улице Атамана Головатого в нескольких кварталах от официального автосалона Порше-центр.

На кадрах видно, что элитный автомобиль получил значительные повреждения. У него продавлен капот и примято крыло со стороны пассажирского сиденья.

Сейчас на месте аварии работают сотрудники правоохранительных органов, которые устанавливают виновника аварии.

По словам бывшего сотрудника автосалона, чтобы избежать таких ситуаций продавцы дилерского центра Porsche обязаны проходить тренинги по продуктам и моделям, как требует и рекомендует Porsche AG.

16 апреля элитная иномарка въехала в столб на набережной в центре Москвы и загорелась, в результате аварии погиб водитель. Установлена личность владельца Maserati. Им оказался сын "кухонного короля".

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Москве на улице Большая Якиманка произошло страшное ДТП: автомобиль Porshe на огромной скорости "влетел" в фонарный столб, после чего разлетелся на несколько частей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...