Загрузка...

Косачев систематизировал три главные угрозы для современного мира и объяснил свою точку зрения

24 апреля 2017, 10:19 —
Россия
369
Отечественный сенатор Константин Косачев окрестил ряд идеологий, а не отдельных явлений, в качестве угроз, стоящих перед современным миром и его населением.
новости, косачев, политика, россия, сша, трамп, совет федерации

Свое мнение он выразил с помощью издания "Известия". Как передает "Российский Диалог", чиновник выделил тройку наиболее масштабных идеологий: исламистская (ИГИЛ - запрещенная в РФ организация - ред.), коммунистическая (КНДР) и либерально-глобализаторская (отдельные западные страны).

По словам сенатора, представители данных идеологий настроены на нанесение вреда окружающим. Они в состоянии найти моральное оправдание своему силовому воздействию на "соседей". Также у носителей подобного рода идеологий наблюдается некоторая склонность к пустому обвинению против других на основе собственных проблем.

"Противодействие Трампу до и после его избрания на первый пост в США, нынешняя слаженная и весьма грязная кампания в Европе против "популистов", вся история их противостояния России - от Олимпиады в Сочи до "кибератак", от Украины до Сирии - все это показывает, что в ряде случаев мы имеем дело не с демократами, а с людьми мессианско-сектантского мышления, не гнушающимися ради своей "веры" никакими методами", - сообщил Косачев.

Не так давно сенатор также высказал мнение, согласно которому в американском государстве можно увидеть без малого истерию, царящую в вопросах об РФ.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что Косачев отверг все антикремлевские высказывания со стороны Запада на тему причастности к исходу выборов президента в Соединенных Штатах. Он обратил внимание не несоответствие приписываемых Москве актов ее политике и планам.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...