Загрузка...

Лолита взбешена запретом въезда на Украину и грозит Киеву Европейским судом

24 апреля 2017, 12:00 —
Новости 18+
965
Известной российской певице Лолите Милявской, имеющей украинские корни, был запрещен въезд на территорию Украины: ее назвали преступницей. Артистка не намерена оставить вопиющую ситуацию на самотек и обещает обратиться в Европейский суд.
лолита, лолита милявская, погранслужба, украина, политика, запрет въезда, скандал, общество, россия, шоу-биз, сбу

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на "УСН-1492.news", Лолита Милявская заявляет, что в ближайшее время подаст иск в Европейский суд на украинское правительство.

"Я присоединюсь к общему иску про "Воссоединение с родственниками и препятствие этому" с большим удовольствием", - возмутилась певица.

Артистка возмущена, что украинские политики с самого утра со страниц соцсетей похвалили поступок пограничников, действиями которых Лолита возмущена, поскольку ее сняли с поезда и запретили пребывать на территории Украины за посещение Крыма.

"Еще и поздравили стукаческий сайт фашистского толка "Миротворец". У меня это ничего, кроме смеха, не вызывало", - иронично отмечает Лолита.

Милявская подчеркивает, сотрудники пограничной службы сделали из не едва ли не преступницу, хотя, по ее мнению, ничего противозаконного она не сделала. 

Украинская СБУ на своей странице в Twitter разместила очень неудачное фото оголенной Лолиты, оставив на нем подпись "удачи".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...