Загрузка...

Дмитрий Тарасов опубликовал свадебный снимок с Анастасией Костенко

24 апреля 2017, 12:21 —
Шоу-бизнес
1350
Футболист опубликовал снимок, на котором запечатлен со своей новой возлюбленной на свадебной церемонии.
дмитрий тарасов, футболист, спортсмен, ольга бузова, дом-2, ведущая, разрыв, любовница, анастасия костенко, фото, свадьба, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Многие поклонники Ольги недолюбливают Дмитрия, так как он бросил законную жену ради молодой модели. Справедливости ради стоит отметить, что Тарасов не впервые разрушает брак ради любовницы:в первый раз, влюбившись в Бузову, он также ушел от законной жены. Недоброжелатели предсказывают, что еще через несколько лет футболист бросит и свою новую возлюбленную ради другой девушки.

Однако пока что у спортсмена с Анастасией в отношениях все хорошо. Недавно пара вместе посетила свадьбу рэпера Мота. Тарасов опубликовал в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" снимок, где запечатлен на мероприятии с новой избранницей. Для торжества Дмитрий выбрал строгий костюм, а его спутница надела нежно-розовое платье, накинув сверху длинную меховую жилетку.

Стоит отметить, что пользователи соцсети неоднозначно отнеслись к фотографии. Одни завалили влюбленных комплиментами, заявив, что те очень красиво смотрятся вместе. Другие же раскритиковали наряд Костенко и предположили, что Тарасов в скором времени подберет себе новую, еще более молодую пассию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...