Загрузка...

Лолита прокомментировала публикацию своего интимного снимка представителями СБУ

24 апреля 2017, 13:26 —
Россия
1141
Исполнительница заявила, что на фотографии, просочившейся в Интернет, запечатлено не ее тело.
лолита милявская, певица, актриса, сбу, украина, запрет въезда, снимки, грудь, публикация, реакция, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на отечественные СМИ.

Лолита отреагировала на то, что ее фотография, где она позирует полуобнаженной, опубликована в официальном аккаунте СБУ. По словам певицы, первым снимок увидел ее супруг Дмитрий Иванов. Мужчина сразу заявил, что фотография является подделкой, так как на ней не тело Лолиты.

Позже исполнительница также увидела фото и добавила, что это действительно не ее грудь. Милявская даже предложила тем, кто ее хорошо знает и часто видит, сравнить снимок и ее настоящую, увидев разницу вживую.

Лолита заявила, что представителям СБУ, видимо, больше нечем заняться, поэтому они и размещают фейковые фотографии. Певица добавила, что многие расхваливают деятельность спецслужб, однако те своими действиями доказали "мощь" своих поступков и самого существования.

Муж Милявской же в интервью прессе заявил, что государственному ведомству недопустимо публиковать чьи-либо интимные снимки в своем официальном профиле. Также Иванов добавил, что украинские власти, видимо, гордятся тем, что не пустили мать к ее больной дочери, считая это благородным поступком.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", пользователи соцсети возмущены публикацией фотографии Лолиты представителями спецслужб.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...