Загрузка...

Песков раскрыл, почему Кремль уверен в Кадырове и не имеет оснований для недоверия к главе Чечни

Россия
6131
В кремлевском правительстве ни в коем случае не строят версий о том, что глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров утаивает действительные сведения о похищениях людей в регионе.
новости, политика, кремль, песков, россия, чечня, кадыров

Об этом стало известно из заявления официального представителя государственного лидера РФ Дмитрия Пескова, передает "Российский Диалог".

По его словам, Кадыров докладывал лично Владимиру Путину и в Кремле полагают, что нет оснований считать эту информацию недостоверной.

"До тех пор пока не будет каких-то персонифицированных заявлений на этот счет (доказывающих обратное - ред.) - не абстрактных, обезличенных, а персонифицированных - мы не имеем никаких оснований не доверять главе республики", - сообщил Песков.

Напомним,  со стороны Кадырова прозвучало опровержение касательно публикаций в СМИ, утверждающих о массовых похищениях в Чечне. В частности, подобного рода материалы стали появляться в апреле текущего года. Речь идет о якобы задержаниях лиц на фоне их негетеросексуальной ориентации.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что Кадыров сделал жесткое заявление о разрушительных действиях западных стран. Согласно его утверждению, спецслужбы Запада ведут подрывную деятельность, направленную на расшатывание и уничтожение государственности в РФ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...