Загрузка...

Новые подробности взрыва в школе в Дагестане: растет количество погибших детей

24 апреля 2017, 17:46 —
Россия
1636
К одному из пострадавших школьников был отправлен на вертолете нейрохирург.
Дагестан, Агвали, школа, граната, взрыв, смотреть видео, подробности

Количество погибших в ходе взрыва в дагестанском селе Агвали выросло до двух человек. Согласно предварительным данным, второй школьник скончался в больнице, передает “Российский Диалог”.

Еще один пострадавший ребенок находится в тяжелом состоянии. У него проникающее ранение черепа и брюшной полости. Также в тяжелом состоянии находятся еще двое детей.

Напомним, в этот понедельник, 24 апреля, в дагестанской сельской школе прогремел взрыв в 14:00 по местному времени. По предварительным данным, школьник бросил гранату в компьютерный класс. Количество пострадавших выросло до 13 человек. По факту случившегося Следком возбудил уголовное дело.

Ручную боевую гранату в учебное заведение пронес восьмиклассник. Сейчас с подозреваемым проводят работу следователи и психологи. Задержанный объяснил правоохранителям, откуда у него появилось взрывное устройство.

Следует отметить, что в МВД Дагестана заявили, что трагедия произошла не в самой школе, а компьютерном зале, который не имеет к учебному заведению никакого отношения. Данный инцидент был взят под личный контроль главой Дагестана Рамазаном Абдулатиповым. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...