Загрузка...

Невеста Никиты Преснякова рассказала о предстоящей свадьбе и опубликовала фото в подвенечном платье

24 апреля 2017, 18:57 —
Шоу-бизнес
1452
Возлюбленная Никиты Преснякова продемонстрировала поклонникам роскошное свадебное платье, которое выбрала для предстоящей церемонии бракосочетания.
алена краснова, никита пресняков, россия, шоу-бизнес,новости, свадьба, отношения, бракосочетание, чувства, алла пугачева, кристина орбакайте

На днях невеста Никиты Преснякова Алена Краснова опубликовала в Instagram новый снимок. На нем девушка была запечатлена в свадебном платье с букетом в руках. Девушка дала понять, что уже вовсю готовится к мероприятию. "Ой, что будет", - лаконично прокомментировала фото она, сообщает "Российский Диалог".

Подписчики поздравили девушку с предстоящей свадьбой и расхвалили ее платье. По их мнению, этот нежный образ Алене очень подошел. Также фолловеры спросили девушку, когда именно состоится церемония бракосочетания. Краснова не стала раскрывать тайну, но все же призналась, что ждать осталось недолго.

"Летом", - ответила девушка на вопрос одной из подписчиц.

Отметим, о своем намерении официально зарегистрировать отношения пара заявила в середине марта. В день рождения Красновой Никита подарил ей дорогое помолвочное кольцо и попросил ее руки. Девушка, не задумываясь, ответила "да". 

Также известно, что Никита уже готов к тому, чтобы создать свою семью. Недавно "Российский Диалог" сообщал, что молодой человек уже выбирает имена для будущих детей. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...