Загрузка...

69-летняя звезда фильма "А зори здесь тихие" Ольга Остроумова попала в больницу

24 апреля 2017, 19:58 —
Культура
1825
Актрису Ольгу Остроумову доставили в одну из московских больниц из-за жалоб на боль в колене. Позднее актриса почувствовала боль в области сердца.
ольга остроумова, россия, шоу-бизнес, новости, культура, актриса, сердце, госпитализация, больница

Сегодня, 24 апреля, стало известно, что российская актриса Ольга Остроумова попала в больницу. Актриса обратилась к врачам из-за боли в колене, но во время обследования появились новые симптомы, сообщает "Российский Диалог".

В частности, актриса почувствовала резкую боль в области сердца. Врачи диагностировали у Ольги стенокардию. Известно, что сейчас звезда чувствует себя намного лучше и даже задумывается о выписке из больницы. На этой неделе актриса задействовала в премьере нового спектакля, которую не намерена пропускать даже из-за проблем со здоровьем.

Отметим, 69-летняя Остроумова известна прежде всего как актриса кино. Самыми знаковыми фильмами в ее карьере являются "Бедная Настя", "Адмирал", "А зори здесь тихие", "Доживем до понедельника".

Напомним, "Российский Диалог" сообщал о госпитализации актрисы и певицы Елены Камбуровой. Стало известно, что женщина чувствует себя гораздо лучше. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...