Загрузка...

Максим Галкин посмеялся над Филиппом Киркоровым, опубликовав забавный видеоролик с его участием

24 апреля 2017, 21:54 —
Шоу-бизнес
285
Максим Галкин поделился новым видео в своем микроблоге, на котором был запечатлен Киркоров, выступающий на очередном концерте.
филипп киркоров, максим галкин, россия, шоу-бизнес, новости, певец, видео, концерт

Недавно в микроблоге Максима Галкина появился новый видеоролик, на котором был запечатлен Филипп Киркоров. Поп-король российского шоу-бизнеса удивил своим странным поведением, сообщает "Российский Диалог".

В момент съемки артист исполнял грустную песню "Снег". Многие присутствующие даже танцевали парами под лирический трек. Но когда Киркоров заметил, что Галкин его снимает на видео, артист начал корчить на камеру смешные гримасы. Примечательно, что никто из гостей на заметил выходку певца.

"Филипп на вечеринке. Зомби-апгрейд", - прокомментировал видео Галкин. 

Поклонникам также понравился видеоролик. "Какой настоящий", "От звания поп-короля устанет любой... тоже нужно оставаться человеком даже на сцене", "Ему не 50, в душе он еще мальчишка", "Он просто лучший. Веселый и непосредственный", - высказывались участники обсуждения. 

Напомним, на днях Филипп Киркоров и Тимати представили новую песню и совместный клип. Известно, что в течение нескольких лет артисты конфликтовали и помирились лишь недавно. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...