Загрузка...

На Украине озверевшие радикалы угрожали расправой и помешали вовремя выступить певице Оле Поляковой из-за ее поездок в Крым

24 апреля 2017, 21:59 —
Украина
2309
В западноукраинском городе Ровно радикалами был сорван концерт певицы Оли Поляковой, которую патриотически настроенные "активисты" обвинили в поездках в Крым после присоединения к России, а также на неподконтрольную Киеву часть территории Донбасса. Сама артистка также утверждает, что со стороны радикалов сыпались угрозы физической расправы.
Украина, Оля Полякова, певица, концерт, Ровно, радикалы, Крым, происшествия

Как рассказала сама певица, протестовавших радикалов возмутили ее концерты в Крыму и на Донбассе, которых на самом деле не было, а наиболее агрессивно настроенные даже открыто угрожали ей расправой, сообщает "Российский Диалог".

Радикалы предложили певице "не танцевать на крови" и "валить в Россию", на что Полякова ответила, что является гражданином Украины и желает давать концерты у себя на родине, добавив, что также является волонтером и помогает украинской армии на Донбассе.

"Я купила броневик, станцию техобслуживания для военной техники. И вместо благодарности меня обвиняют в том, что я "паплюжу герб", что я "пою для ДНР", - заявила она.

Концерт Поляковой в Ровно находился под угрозой срыва - озверевшие националисты не пустили певицу на сцену и заявили, что драматический театр, где должно было пройти мероприятие, заминирован. Певица лично вызвала наряд правоохранителей и настаивает, чтобы концерт состоялся вопреки позиции радикалов.

Напомним, только за последний месяц украинские спецслужбы запретили въезд в страну трем российским звездам эстрады. В конце марта в немилость к киевским властям попала Юлия Самойлова, которая должна была представить Россию на "Евровидении" в Киеве. В апреле въезд в страну был запрещен артистке Елене Воробей и певице Лолите Милявской, являющейся этнической украинкой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...