Загрузка...

24-летняя дочь Александра Серова зарабатывает на жизнь маникюром

24 апреля 2017, 22:39 —
Шоу-бизнес
1883
Дочь известного исполнителя намерена стать профессиональной певицей. Пока что девушка занимается своим бизнесом: в ее распоряжении - собственный маникюрный салон.
александр серов, мишель серова, россия, шоу-бизнес, новости, певец, карьера

Два года назад певец Александр Серов представил свою дочь Мишель на конкурсе "Новая волна". Тогда девушка впервые выступила на профессиональной сцене и заявила о себе как певица. До сих пор Мишель не против того, чтобы пойти по стопам отца, сообщает "Российский Диалог".

Но пока что пение для нее скорее хобби, чем основная работа. Два с половиной года назад девушка получила в свое распоряжение небольшой бизнес: она открыла собственный маникюрный салон. На данный момент там работает около 5 мастеров, но девушка считает, что этого достаточно. В салоне Мишель бывает не так часто, ведь теперь сотрудников можно контролировать по телефону.

Также девушка призналась, что два с половиной года активно занималась академическим вокалом. Сейчас Мишель записала две песни. Серов лично одобрил треки, чем девушка очень довольна. Судя по всему, с этими песнями девушка намерена заявить о себе в российском шоу-бизнесе. 

"Чтобы папа не раскритиковал - это большой успех. Значит, я на правильном пути", - подытожила Мишель. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Собеседник
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...